Как выбрать ГЛОНАСС-трекер?

Как подобрать ГЛОНАСС-трекер? На что обратить внимание? На какие параметры вообще делать упор?



Давайте честно: вы скорее всего ничего не знаете о трекерах и чем они отличаются друг от друга. А мы знаем. Но даже если вывалим на вас тонну технических параметров о каждом из них, понятнее не станет.


Подавляющему большинству просто нужно видеть, где едет ваша машина. С этой задачей отлично справляются даже самые простые и недорогие трекеры. И только если вам нужно подключать к трекеру несколько датчиков и видеть буквально каждый "чих" машины, стоит присмотреться к более сложным и функциональным приборам.


Поэтому, чтобы не запутать вас, мы кратко опишем особенности каждого трекера, а если вам недостаточно, смело погружайтесь в цифры. И помните: всегда можно позвонить нашему менеджеру +7 (937) 516-52-72 и задать интересующие вас вопросы. Мы хотим, чтобы вы купили именно тот трекер, который нужен под ваши задачи. И ничего лишнего.


СМАРТ S-2410


Цена - вот его главное достоинство. Простой беспроцессорный трекер со встроенными ГЛОНАСС/GPS- и GSM-антеннами, без встроенной аккумуляторной батареи. Входные линии для подключения концевых выключателей и аналоговых датчиков. Простой и функциональный прибор. Если вам нужно просто видеть, где машина, больше ничего не придумывайте. Хороший рабочий вариант.

Гарантия 3 года. Средний срок службы - 5 лет.

СМАРТ S-2411



Тут помимо Bluetooth и встроенной антенны добавили аккумуляторную батарею. Это позволяет данным о местоположении машины спокойно прогрузиться, даже когда вы выключили зажигание.

Гарантия 3 года. Средний срок службы - 5 лет.

СМАРТ S-2422


Нужен вам только если вы планируете подключать проводные датчики топлива. Гарантия 3 года. Средний срок службы - 5 лет.


Locarus 15


Тут всё решает размер. Трекер - чуть больше визитки. И при этом подключать к нему проводами можно всё: хоть датчик топлива, хоть тревожную кнопку.

Гарантия - 1 год. Средний срок службы - 10 лет. Локарус, что тут скажешь!

Locarus 702X


Просто эталон надёжности. Плюс прекрасная точность приёма спутников за счет выносной антенны. И подключать к трекеру проводами можно буквально всё.

Гарантия - 1 год. Средний срок службы - 10 лет. Терминатор в мире трекеров.