Новости

самый маленький спутниковый трекер

Производители электронного оборудования всегда стремятся к миниатюрности. Среди отечественных трекеров лидерство сейчас держит трекер ADM007, посмотрите сами на фотографию. Его вес всего 30 грамм. Мы сфотографировали его для сравнения рядом с другими маленькими дешевыми трекерами, которые есть в нашем интернет-магазине.

Навигационные системы это технология, которая лежит в работе всех спутниковых трекеров, навигаторов в автомобилях и спортивных трекеров в телефонах.

Мы уже привыкли обозначать автомобильный мониторинг коротким слово ГЛОНАСС, но что содержится за этой аббревиатурой?

Где найти и скачать инструкции для тахографов

Владельцы транспортных средств должны обеспечить «наличие в транспортном средстве руководства по эксплуатации тахографа». (Приказ Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36). Для наших клиентов мы подготовили подборку ссылок на инструкции по эксплуатации всех производителей тахографов. Выбирайте свой тахограф и распечатывайте.


Очередная история «нарочно не придумаешь». В нашу техподдержку позвонил водитель заблокировавший карту водителя для тахографа. Он нашел в интернете объявление о дистанционной разблокировке, отправил мошенникам денег и … ничего не произошло. В конце концов ему всё-таки посоветовали доехать до какой-нибудь тахографической мастерской, но денег разумеется не вернули.

Карантин до 5 апреля

В соответствии с Указом Президента РФ № 208 от 25.03.2020 дни с 30 марта по 5 апреля 2020 г. в офисе НТЦ БИТЛАЙТ являются нерабочими.

Мы ценим здоровье своих сотрудников и здоровье своих клиентов. Работа не останавливается, но продажи и техническая поддержка перешли на удаленный режим. Работа по стандартному графику 9:00-17:00. Передача документов будет осуществляться курьерскими службами и почтой.

Основной контактный телефон: (8342) 31-16-33

Монтажный отдел будет работать только для обеспечения срочных и ремонтных работ (когда речь идет о непрерывность работы транспортных перевозок и сельского хозяйства) в режиме максимального дистанцирования. Социальная дистанция с заказчиком, передача оборудования на расстоянии, использование индивидуальных средств защиты.


Просим всех коллег проявить социальную ответственность и серьезно отнестись к соблюдению карантинных мер. Здоровье людей важнее бизнеса или финансовых потерь!