Серверное обслуживание трекера

400 р. в месяц с машины

Мы предлагаем нашим клиентам возможность обслуживания бортовых контроллеров ГЛОНАСС/GPS мониторинга и отечественных тахографов на наших серверных мощностях.

 

Стоимость обслуживания на сегодняшний день составляет 400 рублей за подключенный бортовой контроллер в месяц.


Деньги берутся только за включенные бортовые контроллеры, это означает, что если в вашем парке машина несколько месяцев стояла на ремонте, то за это время абонентская плата начислена не будет!

Если машина работала менее 10 дней в расчетном месяце - то этот месяц вы также не оплачиваете.

 

Наши сервера располагаются на профессиональной технологической площадке ЗАО "Датацентр". Надежность связи обеспечивается стабильным резервированием внешних каналов. Сеть передачи данных построена на оборудовании мирового лидера сетевого и телекоммуникационного оборудования Cisco Systems.

 

Система бесперебойного электропитания построена на оборудовании Emerson Power, дизель-генераторная установка Coelmo запускается в течение 10 секунд, с выходом на рабочий режим в течение 30 секунд и обеспечивает работоспособность в течение 6 часов при полной нагрузке.

Система безопасности включает в себя автоматическую систему пожаротушения огнетушащим веществом хладоном, круглосуточную охрану помещений с применением самых современных систем мониторинга и сигнализации.

 

Все это, в дополнение к круглосуточному контролю наших системных администраторов за работой сервера, и непрерывной работе совершенствованию серверного программного обеспечения позволяет сделать работу телематического сервера НТЦ БИТЛАЙТ максимально надежной и быстрой.

 

Техническую возмодность подключения трекеров купленных заказчиком самостятельно необходимо согласовать с нашими техническими специалистами.