Новости

За все время

153 постановление правительства (ЭРА-ГЛОНАСС) получило отсрочку до 31 мая 2020 г.

Откройте полный текст новости - мы выложили там закон и большую картинку.


Промокомплект июля


Smart 2433 + ДУТ Эскорт ТД-100 = 12 000 рублей !!!

Почему TMPS так нужна на грузовом, и вообще коммерческом транспорте? Очень просто, все мы регулярно видим на дороге валяющиеся остатки взорванных грузовых колес. Причина банальна - низкое давление в колесе, про которое вовремя не узнал водитель. Состояние колес полуприцепа невозможно контролировать из кабины, особенно если колеса спаренные, в результате спущенное колесо быстро изнашивается и просто разваливается на ходу, а владелец автомобиля вынужден покупать новую резину, хотя этого можно было бы избежать.

Закончили оснащение очередных автомобилей заказчиков спецсигналами и нанесение цветографических схем.

Первая установка сертифицированного АСП под ЭРА-ГЛОНАСС Omnicomm

Наши монтажники установили клиенту первый сертифицированный трекер для системы ЭРА ГЛОНАСС (153 постановление правительства). Кроме омникомм для заказа доступен FORT-112EG-M. 

Больше информации по ЭРЕ (как, зачем, почему, сколько стоит?) у нас на базовом сайте - http://bitlite.ru/?page_id=14


Отчет о тестировании самого маленького трекера ADM007

На основаном сайте разместили новую партию материалов, в том числе о тестировании самого маленького трекера на сегодняшний момент ADM 007. Очень интересное оборудование обладающее несмотря на размер большими возможностями - в том числе подключения беспроводных датчиков (это при том что у трекера вообще нет входов, кроме условного проводочка аналогового входа, который сразу займет контроль зажигания). 

Ссылка на статью: http://bitlite.ru/?p=366

Отработали выставку "День поля" в Пензенской области, совместно с нашим партнером, производителем программного решения для сельского хозяйства "Агросигнал". В этот раз показывали на своём стенде клиентам датчики для контроля топлива и прицепных агрегатов,  "Эскорт", из новинок была автономная метеостанция этого же производителя. Все данные передаются в единую учетную систему и руководитель хозяйства получает полную картину происходящего хоть в своём кабинете, хоть на другом конце света. Если это укомплектовать системой учета раздачи топлива и автоматической весовой - то на работу можно не ходить, а экономия за посевную позволит купить новый трактор! :) Конечно мы шутим, но "шутка основана на реальных событиях"! :)


Комплект для установки сигнальных огней

Данный комплект применяется для реализации работы аварийной сигнализации на ТС, без использования штатного реле поворотов (некоторые модели ТС ими не оснащены) и существенно сокращает процесс оборудования ТС сигнальными огнями аварийной сигнализации, согласно Постановлению Правительства РФ №1621 от 23 декабря 2017 г.

По принципу своей работы устройство представляет собой двухканальное реле поворотов, с двумя входами управления (положительным и отрицательным).

Устройство может работать в бортовой сети 12/24 Вольта.


В комплект входит:
Блок управления огнями - 1 шт.
Маяк проблесковый - 1 шт. (12 В или 24 В - Указывайте при заказе)
Повторитель поворота - 4 шт. (Без лампы)


ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 7 900,00 рублей, с НДС

Система Эскорт NET для удаленного контроля вращения

Для контроля крановых установок, бетоносмесителей, экскаваторов и сельскохозяйственной техники удобно применять комплект  считывателя Радиус-С и автономной метки вращения Радиус-В. Основные особенности:


  • Передача данных без прокладки информационных кабелей. Это повышает надежность работы оборудования, кабеля всегда слабое место.
  • Передача данных по 1-Wire или RS-485, практически все спутниковые ГЛОНАСС трекеры позволяют подключать эти интерфейсы.
  • Дальность действия до 200 метров в прямой видимости, сильнее сигнал — опять же выше надежность.


Цена комплекта от 8 800 рублей.

За все время